Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 о проведении конкурса на замещение должности главы Загеданского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики

 

10 ноября 2017 г. в 13:00 часов по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, пос. Пхия, улица Центральная, д. 8. проходит конкурс на замещение должности главы Загеданского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации,  граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе не моложе 18 лет и не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям.

По уровню профессионального образования – высшее профессиональное образование.

По уровню знаний знание Конституции Российской Федерации, Конституции Карачаево-Черкесской Республики, знание федерального законодательства и законов Карачаево-Черкесской Республики по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы, знание социально-экономического положения Урупского муниципального района.

По стажу работы – не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют следующие документы:

– личное заявление, автобиографию, анкету установленного образца,

– 2 шт. фотографии (размером 4х6 см.);

–  документ, удостоверяющий личность (по прибытии на конкурс);

– документы, подтверждающие профессиональное образование и стаж работы (копии, заверенные нотариально);

– свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе на территории Российской Федерации;

–  заключение  медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

– документы воинского учета для военнослужащих и лиц, подлежащих воинскому призыву;

– справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы в администрации Загеданского сельского поселения Урупского муниципального района;

– справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера   супруги   (супруга)   и   несовершеннолетних   детей   гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы в администрации Загеданского сельского поселения Урупского муниципального района.

сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, представляет такие сведения за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р.

Конкурсант по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Несвоевременное или неполное представление названных документов является поводом для отказа кандидату в участии в конкурсе.

Конкурс проводится в форме испытания.

Решение конкурсной комиссии объявляется после проведения итогов конкурса.

Документы принимаются по адресу: КЧР, Урупский район, пос. Пхия, улица Центральная, д. 8.